

Многим врачам не удалось отдохнуть в Новый год, в то время как другие слишком беззаботно праздновали
Вакцинация, конечно, лучшая защита от коронавируса. Но пока мы на начальном этапе, расслабляться рано.
В любом случае нельзя забывать о защитных мерах и социальной дистанции. Особенно в праздники, особенно там, где многолюдно, чтобы все не закончилось плачевно.
Увы, об этом помнят не все.Новосибирский аквапарк — с учетом нынешних ограничений по количеству людей — заполнен под завязку. У охранников приказ больше пока никого не пускать.
Но посетители все же пытаются прорваться.Несколько десятков человек, большинство — с детьми, забыли о мерах безопасности: социальную дистанцию не соблюдают, многие без масок. В такой толпе заразиться коронавирусом проще простого.Позже руководство аквапарка принесло гостям извинения.
Читать на 1tv.ru
