«Мне пришлось тяжело работать. Она задала высокий темп». Рибом — о борьбе с Диггинс
Шведская лыжница Эмма Рибом высказалась о борьбе с американкой Джессикой Диггинс в командном спринте на чемпионате мира, который проходит в Планице (Словения). Шведки стали победителями, сборная США финишировала на третьем месте. «Мне действительно пришлось очень тяжело работать.
Джессика с самого начала задала высокий темп. Я очень устала. Я едва могла стоять.
Мне потребовалось некоторое время, чтобы встать после этапа. На трясущихся ногах я побежала к финишу. Но было здорово увидеть Йонну на первом месте», — приводит слова Рибом SVT.
Напомним, Международная федерация лыжных видов спорта и сноуборда (FIS) не допустила российских спортсменов до международных соревнований в этом сезоне из-за ситуации на Украине. Чемпионат мира проходит без представительниц России. Новость по теме Шведки Сундлинг и Рибом выиграли командный спринт на чемпионате мира — 2023
. Читать на championat.com