«Мне не нужно драться, как Бивол, чтобы победить». Головкин — о третьем бое с Канело
Объединённый чемпион мира в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанский ветеран Геннадий Головкин считает, что ему не нужно подражать российскому полутяжеловесу Дмитрию Биволу, чтобы одержать победу над мексиканцем Саулем Альваресом 18 сентября в Лас-Вегасе (США). «Не думаю, что мне нужно вносить радикальные изменения в собственный стиль.
Мне не нужно драться, как Бивол, чтобы заполучить преимущество над Канело. Наш поединок пройдёт в другой весовой категории.
Я усердно работаю. Между средним и вторым средним весом есть большая разница.
Четыре килограмма крайне значительны. Я бы не сказал, что стал сильнее и быстрее, я прекрасно чувствовал себя и в среднем весе, но здесь всё немного иначе.
Я стал тяжелее, но основательнее», – приводит слова Головкина издание Forbes. Новость по теме В WBO определят обязательного претендента для Сауля Альвареса
. Читать на championat.com