"Мне комфортно боксировать перед новой толпой": Усик - о дебютном бое в Саудовской Аравии
Украинец не сомневается в своей готовности перед вторым боем с британцем. Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик поделился ожиданиями от реванша с Энтони Джошуа. По словам украинского боксера, у него нет дискомфорта из-за проведения реванша с Энтони Джошуа в Саудовской Аравии.
"Мне комфортно боксировать перед новой толпой и в новых местах. Я выхожу и делаю свою работу. Я много работаю в зале и я неоднократно впервые боксировал в новых местах.
Для меня без разницы, где я дерусь, будь то первый или второй бой в конкретном месте. Мне нравится боксировать в новых местах". Читай также: Усик: Джошуа ни в коем случае нельзя списывать со счетов Усик заявил о своей готовности боксировать в супертяжелом весе.
"Бой с Энтони Джошуа показал, что я могу боксировать в супертяжелом весе и побеждать. Я продолжу в том же духе. Я буду боксировать, снова одержу победу и покажу качественный бокс", - сказал Усик в интервью Parimatch.
Читать на korrespondent.net

