«Мне есть что спеть» – в Москве, в Театре на Таганке, вспоминали Владимира Высоцкого – Учительская газета
В день памяти Владимира Высоцкого на сцене столичного Театра на Таганке прозвучали кавер-версии песен известного российского барда, поэта, актера, автора сценариев и прозаических произведений, лауреата Государственной премии СССР.
Владимир Высоцкий ушел из жизни 41 год назад. Но в памяти народа остался навсегда таким, как был – честным, смелым, бескопромиссным, безрассудным. И невероятно талантливым. В его характере, как и в судьбе, было намешано много удивительных, порой, противоречивых моментов. Его любят и за это.
Из года в год, в день смерти Владимира Высоцкого, повсюду в стране проходят вечера памяти, организовываются выставки, встречи с людьми, которые знали поэта, барда, актера при жизни. Вчера в Театре на Таганке, где Высоцкий
Читать на ug.ru