Митинги в поддержку Навального в Ростове прокомментировал губернатор Голубев
В ходе пресс-конференции главы региона был поднят вопрос о прошедшем в минувшую субботу митинге в донской столице. Митинг был проведен в поддержку опального политика Навального.
Участие в мероприятии приняли несколько тысяч человек. Так как акция не была согласована с властями, не обошлось без задержаний и стычек с полицией.
Голубев отметил, что факт, когда на улицы выходят сотни людей с какими-либо лозунгами и плакатами, заставляет задуматься всех. Но недопустимо участие в подобных акциях молодежи.
- Я уверен, что с молодёжью нужно разговаривать как с партнёрами, им нельзя указывать — делай так, делай так. Я не приемлю ситуаций, когда детей от 9 до 12 лет зовут в толпу более взрослых людей, – подчеркнул Голубев.
Читать на privet-rostov.ru




