Мишустин заявил о новых мерах по поддержке безработных
Ситуация на рынке труда в России постепенно стабилизируется. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами. Он также рассказал о поддержке тех граждан, которые пока не смогли найти работу.
Эксперт: Пик безработицы нас ждет в сентябреГлава кабмина считает, что стабилизация на рынке труда отчасти связана с поэтапным выходом регионов из режима карантина. По его словам, свою роль сыграл и пакет мер по поддержке занятости и экономики, разработанный правительством.
- Мы продолжим оказывать поддержку гражданам, которые оказались без работы из-за коронавируса, - подчеркнул премьер-министр.
Он заявил, что кабмин подготовил постановления на тему поддержки безработных. Документы были проработаны во исполнение
Читать на rg.ru



