Мишустин рассказал об открытии новых технопарков в России
Премьер совершил рабочую поездку в Барнаул
В ближайшие три года в России откроют больше 220 технопарков. Об этом во вторник сообщил премьер Михаил Мишустин во время рабочей поездки в Барнаул. В рамках программы он посетил одну из школ. Глава кабмина подчеркнул: оснащение образовательных заведений IT технологиями будет продолжено.
После Михаил Мишустин отправился на встречу с промышленниками завода, который производит топливную аппаратуру. Премьер осмотрел несколько цехов. Позже на встрече с представителями региона он отметил: развитию промышленного потенциала страны правительство уделяет особое внимание, передает «ТВ Центр».
«Во время поездок по регионам мы обязательно смотрим, что происходит на конкретных производствах. И это важно, чтобы
Читать на tvc.ru
