Мишустин рассказал о желании в молодости стать врачом
Премьер-министр России Михаил Мишустин до работы в налоговой службе планировал поступать в медицинский институт, об этом он рассказал в интервью, фрагмент которого показал телеканал «Россия-24» в четверг, 23 июля.
«У меня мама медицинская сестра с многолетним стажем, к врачам я отношусь очень трепетно, потому что меня всегда окружали люди в белых халатах — ее подруги, друзья, знакомые. Я собирался даже поступать в медицинский институт до работы в налоговой службе», — сказал Мишустин.
По его словам, он относится с огромным уважением к врачам, которые во время пандемии коронавируса жертвовали собственным здоровьем и даже жизням, а также общением с семьями.
Мишустин поблагодарил медицинских сотрудников за их работу и еще раз повторил, что
Читать на iz.ru


