
Мишустин рассказал о влиянии коронавируса на борьбу с бедностью
Премьер министр России Михаил Мишустин заявил, что пандемия коронавируса сильно угрожает достижениям в борьбе с бедностью. Об этом 8 июля сообщает РИА Новости.
«Серьезные негативные последствия испытывает на себе сфера труда. Под угрозой оказались наработанные за предыдущие десятилетия достижения в области сокращения бедности и обеспечения занятости нашего населения», – пояснил премьер-министр.
Во время свое его обращения, он также отметил, что последствия коронавируса должны устраняться общими усилиями на международном уровне. По его словам, только так можно «восстановить рабочие места, гарантировать социальную защиту и определить вектор развития рынка труда».
Рассказывая о ситуации в стране он обратил внимание, что для для помощи
Читать на profile.ru
