
Мишустин рассказал, как Россия и Беларусь будут интегрироваться
Правовое регулирование в Союзном государстве является масштабной задачей, заявил в ходе Высшего госсовета СГ премьер-министр России Михаил Мишустин. По его словам, многое еще предстоит сделать на уровне законов. "Должно быть принято более четырех сотен актов и двусторонних соглашений. По сути будет создаваться новое регулирование - теперь на общей интеграционной основе". Российский премьер назвал это масштабной задачей. Ее нужно решать правительствам двух стран, на которых лежит большая ответственность, добавил он.
"Ведь от результата зависит то, как будет развиваться Союзное государство, будущее его граждан", - констатировал Михаил Мишустин. При этом он заверил, что системная работа в этом направлении на уровне правительств России и
Читать на newsgomel.by

