Мишустин поздравил Галашину с серебряной медалью Олимпийских игр
Премьер Михаил Мишустин поздравил Анастасию Галашину с серебряной медалью Олимпийских игр в Токио, сообщила пресс-служба правительства.
"Вы впервые представляли нашу страну на Олимпиаде и сразу же завоевали награду. Это первая медаль в копилке российской сборной. Ваша победа стала хорошим подарком всем болельщикам", – говорится в поздравительной телеграмме.
Галашина заняла второе место в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м. Спортсменку представят государственной награде, сообщил министр спорта Олег Матыцин. Позже российский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзу в весовой категории до 58 кг.
Как заявил Матыцин, эта награда очень важна для развития тхэквондо в России. Сейчас в общем медальном зачете Олимпиады-2020 наша команда с
Читать на radiomayak.ru

