Мишустин отметил управленческие таланты "Лидеров России"
Председатель российского правительства Михаил Мишустин назвал конкурс "Лидеры России" гарантией компетентности для управленцев. Об этом политик сообщил во время суперфинала состязаний в Подмосковье.
Фестиваль для молодых управленцев "Лидеры России" завершился 6 сентября. На суперфинале присутствовал глава российского правительства Михаил Мишустин. В ходе лидерских соревнований он был одним из наставников. Премьер-министр отметил, что такой опыт оказался очень полезным и подчеркнул, что намерен и дальше продолжать эту работу.
Политик также рассказал, что в конкурсе "Лидеры России" приняли участие талантливые управленцы, которым удалось улучшить свои навыки и стать более решительными.
Однако, по мнению Мишустина, участие в конкурсе не
Читать на nation-news.ru
