
Мишустин оценил цифровизацию в сельском хозяйстве
Мероприятия проходят в рамках выставки «Золотая осень»
В Москве в среду открылась традиционная агропромышленная выставка «Золотая осень». В этом году она проводится по большей части в формате онлайн, зато в ней участвуют все регионы России, передает «ТВ Центр».
В открытии форума принял участие премьер-министр Михаил Мишустин. Он осмотрел экспозицию, посвященную внедрению в агропром цифровых технологий, которые помогают производителям выходить на рынок без посредников. Главе правительства рассказали о проекте цифрового двойника стада, предназначенного для обучения студентов работе с животными. В режиме видеоконференции премьер провел совещание с руководителями агропредприятий из разных регионов и поблагодарил их за отличные результаты
Читать на tvc.ru


