Мишустин не согласился называть Путина коллегой
Премьер-министр России Михаил Мишустин поправил работника научного центра, который во время презентации проекта назвал президента России Владимира Путина коллегой главы кабмина.
Глава российского правительства Михаил Мишустин принял участие в запуске сверхпроводящего ускорителя тяжелых ионов. Церемония состоялась в Объединенном институте ядерных исследований в Дубне. Во время обхода по исследовательскому институту главе кабмина показали фото Путина, когда тот также посещал институт и давал старт строительству ускорителя.
"Восемь лет назад ваш коллега был здесь, и здесь еще ничего не было", — начал свой рассказ представитель ядерного института.
Премьер-министр сразу же поправил научного сотрудника.
"Не коллега, а наш руководитель", —
Читать на nation-news.ru
