

Мишустин назвал главную цель российского правительства
Премьер-министр России Михаил Мишустин во время своего выступления в Госдуме с отчетом о работе правительства за 2019 год назвал главной целью кабинета министров улучшение качества жизни каждого человека в стране. Об этом сообщает РИА «Новости».
Премьер отметил, что в первый раз выступает в нижней палате парламента с отчетом об итогах правительства, сформированного в январе текущего года.
По словам Мишустина, в ходе выступления с ежегодным посланием Федеральному Собранию президент России Владимир Путин «определил ключевые задачи и ориентиры на ближайшую перспективу».
«На их основе мы сформулировали главную цель правительства. Это повышение качества жизни каждого человека в стране», — подчеркнул председатель правительства.
По его словам, это
Читать на gazeta.ru
