
Мишина и Галлямов выиграли этап Гран-при по фигурному катанию в Токио в соревновании пар
Российские спортсмены Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место в соревновании пар на этапе серии Гран-при по фигурному катанию. Мероприятия проводились в столице Японии. По результатам короткой и произвольной программ участники смогли получить за выступления 227,28 балла. На второй позиции рейтинга расположились их соотечественники - Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Им удалось набрать 213,27 балла. Почетное третье место ушло хозяевам турнира - Рику Миура и Рюити Кихара (209,42 балла).
Соревновательная программа этапа Гран-при в Токио завершится 13 ноября. Новый этап запланирован на 19-21 ноября. Он состоится на территории французского города Гренобль.
Напомним, что Мишиной 20 лет, а Галлямову - 22. Вместе пара
Читать на piter.tv