
Мишель Андраде и Позитив стали новыми ведущими "Орла и решки"
Артисты удивляют поклонников не только музыкальными новинками, но и неожиданными проектами. Так, исполнительница Мишель Андраде на личной странице в Инстаграме опубликовала сообщение, в котором рассказала, что стала ведущей "Орла и решки".
Читайте также После выступления на "Рассмеши комика": Леся Никитюк попала в "Орел и решку" благодаря Зеленскому 13 февраля 2021 года на "Новом канале" начнется трансляция юбилейного сезона программы "Орел и решка. 10 лет".
Ведущими первого выпуска этого сезона стали украинская певица с боливийским корнями Мишель Андраде и рэпер Позитив. Именно они отправятся в первое путешествие и покажут, как выжить в стране за 100 долларов, а также, какую роскошь можно позволить себе с золотой картой.
Читать на 24tv.ua
