«МИРовая» выставка: фотографии Беларуси представили в Совете Республики
Увековечили родину. Телеканал «МИР» представил в Совете Республики фотовыставку «Беларусь – Радзима». Больше года зрители телеканала и слушатели радиостанции присылали в минскую редакцию свои работы. На снимках – пейзажи, люди, необычные и памятные места, передает корреспондент «МИР 24» Инна Согалович.
От ромашковых до лавандовых полей. Под каждым снимком – история-воспоминание. О семейной прогулке среди подсолнечников или сборе грибов в Печерском лесу.
«Это уникальная выставка, которая раскрывает глубину красоты и тепла Беларуси. Здесь представлены яркие работы, которые отзываются в сердце. Это все наше, родное. И побуждают нас не искать где-то красоту далеко, она чаще всего бывает совсем возле нас», – рассказал член Совета Республики
Читать на mir24.tv