

Миронова назвала важной для сборной России серебряную медаль в эстафете
Российская биатлонистка Светлана Миронова поделилась эмоциями после завоевания серебряной медали в эстафете на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.«Определённо, это важно для нас, для команды, чтобы почувствовать праздничную обстановку и дальше, чтобы уже было легче работать», — сказала Миронова в эфире «Матч ТВ». По её словам, она очень волновалась, когда досматривала гонку.«Смотрели с Лерой в вакс-кабине и переживали за всех, и всё получилось. Могло быть по-разному абсолютно.
Поэтому предугадывать биатлон сложно», — добавила спортсменка.Национальная команда в составе Валерии Васнецовой, Светланы Мироновой, Ульяны Нигматуллиной и Кристины Резцовой проиграла лидерам гонки 29,1 секунды. Победу одержала Швеция с результатом 1 час 13
. Читать на russian.rt.com