
Мирный житель погиб при обстреле со стороны террористов в Сирии
Один мирный житель погиб в результате минометного обстрела со стороны запрещенной в России террористической организации "Джебхат ан-Нусра". Соответствующее заявление сделал замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить.
Он отметил, что всего за сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировали 33 обстрела со стороны террористов. В провинции Идлиб насчитали 18 обстрелов, в Латакии - 11, в Алеппо - 3, а в Хаме был только один обстрел.
Боевики обстреляли из минометов населенный пункт Джурин провинции Хама, погиб мирный житель, еще двое были ранены, сообщает ТАСС. При этом российская военная полиция продолжает патрулирование в районе Манбидж провинции Алеппо.
Читать на ren.tv

