

Мирча Луческу после позорной серии ушел из «Динамо» и завершил карьеру тренера
стоило места главного тренера «Динамо» 78-летнему Мирче Луческу.
Видеообзор матча «Динамо» — «Шахтер» — 0:1
О своем решении румынский наставник сообщил на пресс-конференции после матча.
«Сегодня не хотелось бы говорить об игре. Хочу сказать, что 15 лет отдал футболу в Украине. На этом я решил завершить свою карьеру. Это была последняя игра. Я простился со своими игроками, с игроками „Шахтера“. Благодарю всех. Хотелось бы завершить по-другому, но всему приходит конец — и футбольной карьере любви жизни. Всему есть начало и конец», — заявил многоопытный специалист.
Отметим, что Луческу возглавил «Динамо» летом 2020 года в первый же сезон работы с киевлянами сделал золотой хет-трик, выиграв чемпионат, Кубок и Суперкубок Украины. Правда, затем результаты пошли по нисхдящей, в адрес тренера все чаще звучала критика в итоге он принял решение уйти на заслуженный покой.
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что
и
Читать на fakty.ua
