
Мир, который открывается перед нами в ХХI веке, будет еще более жесток, - Ермолаев
Украинцы так и не поняли за 30 лет, что независимость можно обрести почти даром, а самостоятельность можно только создать своими руками. И этот замысел быть самостоятельным остался до конца не осознанным и не реализованным.
Об этом в программе Юрия Романенко «Романенко. Беседы» рассказал руководитель Strategic Group: Sofia, экс-директор Института стратегических исследований «Новая Украина» Андрей Ермолаев.«Сможем мы стать самостоятельными – есть будущее у украинского общества, у украинского государства.
Если оно окажется несостоятельным быть самостоятельным – то будущий мир не предполагает таких периферийных, ограниченных государств. Мир, который открывается перед нами в ХХI веке, будет еще более жесток.
Читать на politeka.net