Минздрав РФ сообщил о выписке из больниц 15 пострадавших в ДТП в Турции россиян
Из стационаров выписаны 15 россиян, пострадавших в ДТП в Турции, еще пятеро остаются в больницах. Об этом сообщил во вторник, 3 августа, Минздрав России.
«На данный момент из стационаров выписаны 15 человек, пострадавших в результате ДТП в городе Манавгат в провинции Анталья. Еще пятеро пострадавших остаются в больницах, их состояние оценивается как тяжелое различной степени тяжести. Трое были прооперированы», — говорится в сообщении.
В ведомстве уточнили, что пациенты находятся под наблюдением врачей. Минздрав России контролирует оказание медицинской помощи пострадавшим россиянам.
Вместе с тем в министерстве уточнили, что срочная эвакуация россиян на территорию России не требуется.
Ранее в этот день в пресс-службе туроператора «Интурист»
Читать на iz.ru


