
Минздрав проверит дзержинскую больницу после перевода пациентов в холодный корпус
Министерство здравоохранения Нижегородской области инициировало проверку в дзержинской больнице, где пациентов с коронавирусом перевели в неотапливаемый корпус. По ее результатам будет дана правовая оценка действиям администрации медучреждения. Об этом ИА «В городе N» сообщили в региональном Минздраве.
Напомним, ранее пациенты дзержинской больницы № 2 пожаловались на то, что их переселили в неотапливаемые палаты, и им даже пришлось спать в верхней одежде. Отопление в корпусе включили только на следующий день. По словам пациентов, ранее корпус находился на консервации и долгое время не использовался.
В Минздраве пояснили, что при сбоях в подаче тепла решение о переводе больных из одного корпуса в другой принимает руководитель медицинской
Читать на vgoroden.ru