99% учреждений социальной сферы Дзержинска получили отопление
Отопление запущено более чем в 99%учреждений социальной сферы Дзержинска. Кроме того, тепло поступило в 80% жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Официально отопительный сезон в Дзержинске должен был начаться 20 сентября, однако в этом году он стартовал раньше указанной даты. Процесс пуска тепла с учетом технологических особенностей занимает несколько дней. Также на продолжительность процесса влияют разные факторы, такие как завоздушивание внутридомовых сетей, несанкционированное перекрытие отопления в квартирах и так далее.
В первую очередь тепло получили школы, детские сады и медучреждения. Ситуация с пуском тепла находится на постоянном контроле администрации города. Работает оперативный штаб, который
Читать на vgoroden.ru

