
Минздрав Омской области: Навальный находится в естественной коме
Министерство здравоохранения Омской области прокомментировало текущее состояние здоровья блогера Алексея Навального. Он подключен к аппарату ИВЛ.Алексей Навальный находится не в медикаментозной, а в естественной коме.
Он по-прежнему находится в больнице с подключенным аппаратом искусственной вентиляции легких.Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш сообщила, что жена блогера и его врач Анастасия Васильева прилетели в Омск. Тем не менее, их не пускают к Навальному, так как у врача нет с собой диплома о высшем образовании и разрешения от службы безопасности, а у Юлии отсутствует свидетельство о браке.Кира Ярмыш уже успела обвинить в отравлении Алексея Навального Владимира Путина.
Читать на runews24.ru


