Минздрав объяснит работникам скорой Нижнего Тагила плюсы перехода на аутсорсинг
Представители министерства здравоохранения Свердловской области проедут переговоры с сотрудниками станции скорой помощи в Нижнем Тагиле, которую собираются отдать на аутсорсинг частной компании. Как сообщил заместитель губернатора региона Павел Креков, специалисты разъяснят сотрудникам процедуру перехода, выслушают и ответят на вопросы.
«Я понимаю, что бывают недоброкачественные аутсорсеры. Мы все-таки рассчитывает на доброкачественных аутсорсеров. Это раз. Во-вторых, при обновлении парка машин, при том, что медики будут разгружены от выполнения непрямых или несвойственных им функций, а все работающие остаются там же, где и работали, только под другим названием, я оснований для волнения не вижу. Но я объективно не могу понять, в каком
Читать на znak.com

