Минздрав назвал ложной информацию о прививках от COVID-19 врачам и московским чиновникам
«Проведение вакцинации населения, включая группы риска, возможно только после выдачи регистрационного удостоверения в установленном законом порядке. Это же правило относится и к добровольной вакцинации в рамках третьей фазы клинических исследований», — сказал Радецкий.
6 августа Bloomberg со ссылкой на источники сообщил, что некоторым медикам и чиновникам в мэрии Москве предложили сделать прививку от COVID-19. В приглашении, которое оказалось в распоряжении Bloomberg, сказано, что вакцина безопасна и прошла клинические испытания.
По словам одного из врачей, получившего такое предложение, как минимум одна больница составляет список сотрудников, которые согласились сделать прививку. Аналогичные приглашения получили московские чиновники. Это
Читать на tvrain.ru


