Минздрав Белоруссии: в больницах после митингов находятся 158 человек
Врио министра здравоохранения Белоруссии Владимир Караник сообщил, что после прошедших в республике митингов в больницах остаются 158 человек, их состояние стабильное. Всего, по официальным данным, во время акций протеста погибли два человека. Господин Караник подтвердил, что некоторых людей из изоляторов забирали на скорой, у них были травмы и ушибы.
Такие данные врио главы Минздрава представил, когда вышел к митингующим медикам и тем, кто пришел их поддержать к зданию министерства, передает издание Tut.by. Собравшиеся потребовали, чтобы он ушел в отставку, на что Владимир Караник ответил, что все правительство Белоруссии с сегодняшнего дня ушло в отставку, поэтому требование неактуально.
Напомним, белорусское правительство сложило
Читать на kommersant.ru

