

Минздрав Армении: Коронавирус выявлен у 1,5 % протестированных сотрудников школ
Процесс тестирования на коронавирус штат сотрудников школ в этом году стартовал с 3 сентября текущего года. Об этом говорится в ответе Министерства здравоохранения Армении на запрос Новости Армении – NEWS.am.
«По положению на 16 сентября 2020 года, в результате осуществленных исследований коронавирус выявлен у 1,5% человек из протестированного штата сотрудников», - говорится в ответе. Что касается вопроса, сколько человек были протестированы и сколько из них учителя, то в министерстве не дали никакого ответа.
Объяснение следующее - упомянутые статистические данные находятся на этапе разработки и будут подытожены после окончания процесса тестирования. На вопрос Новости Армении – NEWS.am, при положительном ответе теста делается ли
. Читать на news.am