Минус почти тысяча орков: ВСУ сделали шикарный подарок для всех украинцев - утилизация продолжается
В Генштабе показали, сколько развалили оккупантов и их техники Потери рашистских "вояк" растут не ежедневно, а ежеминутно, и ВСУ разнесли в пыль огромное количество оккупантов вместе с их военной техникой. Актуальные цифры обнародовал Генштаб на своей страничке в Facebook. Сообщается, что ориентировочные потери рашистов на 1 января составляют: Личный состав – около 106 720 орков (+760 за сутки) Танки – 3 031 ед.
(+2) Боевые бронированные машины – 6 084 ед. (+9) Артиллерийские системы – 2 021 ед. (+5) РСЗВ – 423 ед. Средства ПВО – 213 ед. Самолеты – 283 ед. Вертолеты – 269 ед. Автомобильная техника и автоцистерны – 4 720 ед.
(+13) Корабли/катера – 16 ед. Оперативно-тактические БПЛА – 1 792 ед. (+46) Специальная техника – 181 ед. (+1) Крылатые ракеты – 723 ед.
(+12) В Генштабе также подчеркнули, что данные постоянно уточняются, но подсчет осложняется высокой интенсивностью боевых действий. Наибольшие вражеские потери за вчерашний день зафиксированы на Лиманском и Бахмутском направлениях. Ранее портал "Стена" сообщал, что министр Михаил Федоров рассказал о разработке украинского беспилотника "воздух-воздух". Также мы писали, что стало известно, кто сможет получать выплаты для переселенцев в 2023 году, правительство обновило списки.
Читать на ukrainianwall.com

