
Минус два вражеских БМП: ССО опубликовали видео своей работы
Об этом в Facebook сообщает командование Сил специальных операций.
"Снайперы ССО Украины уничтожили две «бехи» россиян Перед вами – результат работы снайперской пары Сил специальных операций ВС Украины. Наши воины работали на дистанции 754 м от цели. Во время работы снайперов ССО была уничтожена вражеская БМП-2 в результате попадания бронебойно-зажигательного патрона в боекомплект. Еще одна бронемашина после нескольких выстрелов по моторному отсеку была выведена из строя. После поражения она начала дымить. Работаем!", - говорится в сообщении.
Читайте также: Украинские герои уничтожили три танка оккупантов (ВИДЕО)
Читайте также: ВСУ освободили от оккупантов 4 населенных пункта на юге Украины
Крыжак Дмитрий
Читать на lenta.ua
