Минус 25 боевиков за неделю: опубликованы разведданные о потерях российских наемников на Донбассе
За прошедшую неделю в зоне боевых действий на Донбассе потери российско-оккупационных войск составили 25 человек убитыми и 16 ранеными. Напомним, в июне ВСУ вывели из строя 100 боевиков.
Кроме того, украинские военные за период с 6 по 12 июля уничтожили 6 единиц вражеской техники. Среди них: две самоходные артиллерийские установки калибра 122 мм 2С1 и две артиллерийские гаубицы калибра 152 мм 2А65 «Мста Б».
Также были выведены из строя бронеавтомобиль производства РФ «Тигр» и один армейский колесный внедорожник. В ГУР подчеркнули, что в подразделениях оккупационных войск РФ очень низкое морально-психологическое состояние.
Не прекращаются самоубийства и дезертирство личного состава, в штабе ООС. Только на прошлой неделе у оккупантов было
. Читать на 1k.com.ua

