
Минское «Динамо» впервые за четыре года вышло в плей-офф КХЛ
Минское «Динамо» досрочно гарантировало себе место в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Это произошло впервые с 2017 года.Об этом стало известно после победы «Йокерита» над «Витязем», который потерял математические шансы на опережение «Динамо» в таблице.
Таким образом, «зубры» уже не смогут опуститься ниже восьмого места независимо от результатов следующих трех матчей.«Динамо» вышло в плей-офф впервые с 2017 года. Всего в своей истории клуб четырежды играл в Кубке Гагарина, но ни разу не проходил дальше первого раунда.Соперник минчан пока неизвестен.
Скорее всего, это будет кто-то из тройки «Динамо» (Москва), «Локомотив», СКА. Но теоретически есть вероятность попасть и на прошлогоднего чемпиона — московский ЦСКА.
. Читать на news.tut.by
