Такого не было 10 лет! Защитник «Динамо» Сергеев положил хет-трик в плей-офф КХЛ, в одиночку обыграв «Северсталь»
Кажется, все хоккейные болельщики страны заисключением поклонников московского «Динамо» запрошедшую неделю успели влюбиться в«Северсталь». Череповецкий клуб всерии первого раунда плей-офф КХЛ непросто дает бой команде Владимира Крикунова, после трех матчей андердог вполне мог вести всчете.
Сначала парни Андрея Разина разнесли фаворита навыезде, забросив 5 шайб, азатем были в3 секундах отпобеды впервом домашнем матче. НоДмитрий Кагарлицкий затащил родную команду вовертайм, где Даниил Тарасов принес «Динамо» победу.
Казалось, что после такого «Северсталь» может сломаться, новместо этого она продолжила очаровывать— теперь еще исвоим характером. Череповец несломали ниупущенное преимущество впротивостоянии, нинеудачное начало игры номер четыре.
. Читать на sport24.ru

