

Минское «Динамо» подтвердило подписание контракта с Беком
Канадский нападающий Тейлор Бек, выступавший в прошлом сезоне КХЛ за магнитогорский «Металлург», перешёл в минское «Динамо», сообщает официальный сайт клуба. Контракт с форвардом подписан на один год.
Ранее «Чемпионат» сообщал об этой сделке.В начале июня «Металлург» объявил о расторжении контракта с форвардом. Ранее соглашение игрока с «Металлургом» было рассчитано до 30 апреля 2022 года.
В сезоне-2020/2021 Бек провёл 56 игр в рамках регулярного чемпионата КХЛ и набрал 43 очка: забросил 16 шайб и отдал 27 результативных передач при показателе полезности «+1». В плей-офф 30-летний канадец сыграл в 12 играх и набрал 10 баллов (4+6) при показателе полезности «-4».
Читать на championat.com