



Минское "Динамо" начнет новый сезон КХЛ выездным матчем против московских одноклубников
8 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Минское "Динамо" начнет новый сезон КХЛ выездным матчем против московских одноклубников. Такая информация размещена на официальном сайте Лиги, сообщает БЕЛТА.
Матч против москвичей "зубры" проведут 3 сентября. Также стало известно, что в первом домашнем поединке минчане встретятся с "Автомобилистом" из Екатеринбурга.
Игра на "Минск-Арене" назначена на 10 сентября 2021 года. Полный календарь сезона 2021/2022 Континентальной хоккейной лиги будет представлен завтра, 9 июля.Также стало известно место проведения Недели звезд хоккея - 2022.
В грядущем сезоне ее примет Челябинск. Соответствующее соглашение подписали президент КХЛ Алексей Морозов и губернатор Челябинской области, президент "Трактора" Алексей
. Читать на belta.by