
Минское «Динамо» обыграло ЦСКА в Москве
Минское «Динамо» обыграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась со счётом 4:2 (1:0, 2:1, 1:1) в пользу подопечных Крэйга Вудкрофта.
Автором победной шайбы стал защитник белорусского клуба Степан Фальковский, которому ассистировали Брэндон Козун и Райан Спунер. Голкипер «Динамо» Доминик Фурх отразил 25 бросков.
Голы у ЦСКА забили Артём Блажиевский и Максим Шалунов. Таким образом, прервалась трёхматчевая серия побед «армейского» клуба.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» 9 декабря дома встретится с московскими одноклубниками, а ЦСКА 8 декабря в Нижнем Новгороде — с местным «Торпедо». КХЛ - регулярный чемпионат 03 декабря 2020, четверг.
Читать на championat.com
