
Минское «Динамо» в гостях уверенно обыграло «Нефтехимик»
Минское «Динамо» обыграло «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Нефтехим-Арена» в Нижнекамске и завершилась со счётом 5:1 (3:0, 1:0, 1:1) в пользу подопечных Крэйга Вудкрофта.
Одним из главных героев встречи стал форвард минского клуба Егор Шарангович — он забросил две шайбы и отдал одну результативную передачу. Дубль в составе победителей на счету Шейна Принса.
Единственный гол в «Нефтехимике» забил Андрей Костицын. Это третий проигрыш нижнекамского клуба в последних четырёх матчах.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» дома встретится с подольским «Витязем», а «Динамо» в Москве — с ЦСКА. Обе встречи состоятся 3 декабря.
КХЛ - регулярный чемпионат 01 декабря 2020, вторник. 19:00
. Читать на championat.com