
Минобороны Украины: В Москве боятся нашей армии
В вооружённых силах Украины давно нет никакой паники в связи с угрозами со стороны России, так как в Москве уже оценили мощь украинской армии и боятся атаковать территорию «Незалежной».
Как передаёт корреспондент РИА , об этом в интервью «Голосу Америки» заявил министр обороны Украины Алексей Резников.
По его словам, сосредоточение российских войск на границах с Украиной – это лишь «игра мускулами», чтобы заставить Киев пойти на уступки по Минским соглашениям.
«Мы не паникуем, потому что за восемь лет этой войны привыкли к угрозе. Соответственно, мы воспринимаем это более спокойно, потому что мы просто уже готовы, а для них наше усиление стало немного неожиданным. Они считают, что данные свидетельствуют о росте рисков, и я с ними
Читать на newdaynews.ru



