

Минобороны Ирана подтвердило взрыв на производстве боеприпасов
Власти заявляют, что атака была неудачной - один БПЛА сбила система противовоздушной обороны, два других "попали в ловушки и взорвались". В Минобороны Ирана подтвердили взрыв на производстве боеприпасов. Министерство заявило, что его причиной стала атака с помощью беспилотников.
Об этом сообщает государственная телерадиокомпания Ирана IRIB. "Взрыв произошел в одном из центров производства боеприпасов Минобороны, согласно заявлению заместителя губернатора Исфахана по безопасности, пострадавших нет", - говорится в сообщении. Власти заявляют, что атака была неудачной - один БПЛА сбила система противовоздушной обороны, два других"попали в ловушки и взорвались".
Такжевзрыв прогремел на предприятии по производству моторных масел в промышленном районе Шахид Салими на северо-западе страны. После взрыва на предприятии начался пожар. Власти утверждают, что причиной стала сильная жара.
Напомним, в ночь на 29 января в Иране прогремели мощные взрывы в одном из центров производства боеприпасов минобороны страны. Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
