Минобороны Армении сообщило о наступлении ВС Азербайджана
КИЕВ. 18 октября. УНН. Министерство обороны Армении сообщило в воскресенье - после вступления в силу гуманитарного перемирия - о начале наступления ВС Азербайджана на южном направлении в Нагорном Карабахе. Об этом на своей странице в Facebook пресс-секретарь армянского оборонного ведомства Шушан Степанян, передает УНН.
“Несмотря на объявление о новом гуманитарном прекращении огня, Вооруженные силы Азербайджана в очередной раз грубо нарушили соглашение. До 7:20 (6:20 по времени Киева) с использованием артиллерийского огня противник начал наступление на южном направлении (Худаферинское водохранилище) с целью занятия выгодных позиций. Обе стороны несут потери”, — написала Степанян.
17 октября внешнеполитические ведомства Армении и Азербайджана
Читать на unn.com.ua