Минобороны Армении сообщило новые данные о потерях Азербайджана в Карабахе
Военное ведомство в Ереване представило свои обновленные данные о потерях азербайджанских войск в боевых действиях на территории Нагорного Карабаха. Сообщает портал EADaily.За все время боев в Нагорном Карабахе армия Азербайджана потеряла 3454 человек убитыми, 379 единиц танков и другой бронетехники, 126 ударных и разведывательных беспилотников, 17 самолётов (в основном Су-25) и 16 вертолётов ( в основном Ми-24), 4 реактивные системы залпового огня (РСЗО) «Смерч».
Эту статистику приводит Минобороны Армении, опираясь на свою разведывательную информацию. При этом никаких сведений о потерях армии обороны НКР не приводится.Ранее сообщались цифры, полученные на 2 октября.
Читать на argumenti.ru
