
Минобороны Армении опровергло сообщения СМИ о боях в Гадрутском районе
Москва. 28 декабря. INTERFAX.RU - Министерство обороны Армении заявило, что сообщения азербайджанских СМИ о боях в Гадрутском районе не имеют под собой оснований.
"Ряд азербайджанских СМИ сообщают о возобновившихся боях между армянскими и азербайджанскими военнослужащими близ села Тог Гадрутского района. Сообщается о погибших и раненых с обеих сторон. Напомним, что село Тог находится под полным контролем азербайджанских ВС", - заявили в пресс-службе Минобороны Армении.
Согласно сообщению, Армия обороны Нагорного Карабаха "строго соблюдает режим прекращения огня".
"Ни одно подразделение не участвовало ни в одном действии на данном участке. Более того, подразделениями Армии обороны не зафиксировано ни одного чрезвычайного происшествия. Тем не
Читать на interfax.ru