

«Миннесота» кузбассовца Кирилла Капризова пропустит ещё две игры из-за COVID-19
Ещё три хоккеиста клуба «Миннесота Уайлд», за который выступает новокузнечанин Кирилл Капризов, оказались в так называемом «ковидном протоколе» НХЛ. Из-за этого «Миннесоте» продлили карантин.
Хоккеисты пропустят встречи с «Сент-Луис Блюз» 11 февраля и «Лос-Анджелес Кингз» 13 февраля — оба матча перенесут на более поздние сроки, сообщает hockeywilderness.com.
Как писал A42.RU, ранее в «ковидный протокол» попали шесть игроков «Миннесоты». Хоккеисты не принимают участие в регулярных мачтах чемпионата НХЛ со 2 февраля. Ожидается, что на карантине спортсмены проведут ещё как минимум неделю.
Напомним, несмотря на пока ещё небольшое количество сыгранных матчей новичок клуба Кирилл Капризов уже стал настоящей звездой клуба и любимцем фанатов
Читать на gazeta.a42.ru