Министры ОПЕК+ на встрече 1 июня могут определить политику на период до конца года - Новак
Следующее заседание министров ОПЕК+ состоится 1 июня, на нем страны альянса могут обсудить действия на период до конца 2021 г. Об этом в интервью телеканалу «Россия-24» сказал вице-премьер РФ Александр Новак.
«Следующая министерская встреча будет 1 июня. Мы рассмотрим уровень добычи на июль, август. И будем смотреть в целом ситуацию до конца года», - сказал он.
Как ранее сообщал источник ТАСС, министры окончательно перенесли дату заседания с 28 апреля на 1 июня.
На этой неделе министры ОПЕК+ несколько раз переносили заседания. Изначально запланированное на 28 апреля заседание мониторингового комитета было перенесено на 27 апреля. С датой министерской встречи не могли определиться в течение всего сегодняшнего дня. Наконец был выбран первый
Читать на finanz.ru

