

Министр здравоохранения приехал в Серов после жалоб сотрудников скорой на условия работы
Сотрудники станции скорой помощи в Серове уже несколько месяцев жалуются во все инстанции на плохие условий работы. По их словам, на станции не хватает исправных автомобилей, лекарств, компетентных специалистов, а сотрудникам не платят за переработки. В выходные Серовскую городскую станцию скорой медпомощи приехал с проверкой министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов, попытавшийся на месте решить острые проблемы.
Как рассказывают местному изданию «Глобус» работники скорой, больше всего страдает автопарк: машин не хватает, а те, что есть, давно требуют ремонта.
«В гараже стоит рабочая машина, но нет колес. А на колеса у руководства нет денег. В Сосьве две машины, одна из них сломана. В начале сентября машину скорой помощи
Читать на znak.com
