
Министр: Встреча глав МИД Армении и Азербайджана пока не планируется
Встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана в формате сопредседательства Минской группы ОБСЕ на данный момент не запланирована. Об этом на заседании Национального Собрания на встрече с депутатами заявил 19 января министр иностранных дел республики Арарат Мирзоян.
По его словам, на данный момент, никакой конкретной даты не назначено. Место встречи также неопределенно.
«Запланирован лишь визит сопредседателей в регион. Этот вопрос обсуждается уже давно, однако постоянно откладывается.
На повестке дня сейчас только это», - сообщил Мирзоян. Напомним, что последняя встреча глав МИД Армении и Азербайджана состоялась 11 ноября в Париже под эгидой французского, американского и российского сопредседателей Минской группы ОБСЕ.
Читать на news.am