Министр спорта: длянас Дина Аверина — настоящая чемпионка этой Олимпиады
Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поздравил Дину Аверину с серебряной медалью, завоёванной в индивидуальном многоборье по художественной гимнастике на Играх в Токио. «Поздравляю Дину Аверину с «серебром» Олимпиады в Токио! Наша спортсменка проявила большую выдержку и чемпионский характер, сделала элементы высочайшей сложности и показала прекрасное выступление.
Вся Россия болела сегодня за российских гимнасток Дину и Арину Авериных и восхищалась их мастерством. Думаю, что у каждого, кто смотрел сегодня соревнования по художественной гимнастике, возникло множество вопросов к судейству.
Не случайно было подано такое большое количество протестов на судейские оценки со стороны спортсменок из разных стран. Для нас Дина Аверина —
. Читать на championat.com


